РЕЙТИНГИ ИГРОКОВ

pseudogigant

33 голоса

Mandalarius

30 голосов

Mikromolekyla

30 голосов

Adapter74

24 голоса

Joyle

22 голоса

pseudogigant

8650 смартов

MrPondo17

6498 смартов

Me4Ta

6086 смартов

Waka

3549 смартов

MrDemon

3085 смартов

21

Декабря
2025

Зимний вайп 2026

Всем привет!
Завтра (22 декабря) мы начинаем вайп на серверах. После 19.00 (МСК) сервера и сайт будут отключены для проведения технических работ, после которых начнем делать вайп. Сервера будут запущены в субботу (27 декабря), до этого времени войти не получится, даже если сервера будут доступны. Как обычно вернем смарты за покупки в магазине блоков, сделанные в последние 2 недели и продлим VIP и Premium аккаунты на срок проведения работ.
Спасибо за ожидание, увидимся в новом игровом сезоне!

5 комментариев

1479 просмотров

Ура,всех с наступающим праздником!😸
Создано 21 декабря 2025 г. в 23:03 | Ответить
Ждём😀
Создано 22 декабря 2025 г. в 04:52 | Ответить
Я играю один на техническом сервере, иногда туда заходит один игрок и у меня очень активно идет развитие. Я надеюсь сервер Galaxy не вайпнут, иначе играть дальше на этом проекте не будет смысла.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Romero, если же таки администрация решила проводить вайп на этом сервере, то попрошу предоставить мне мир, я хочу продолжить выживание в одиночку.

Добавлено спустя 1 минута 7 секунд:

Romero, можете как раз связаться по этому поводу в телеграм @ProgressiveFM. Если же вайп проводиться не будет, то напишите об этом решении здесь.
Создано 22 декабря 2025 г. в 16:50 | Ответить
Romero, сожалею, но вайп происходит на всех серверах
Создано 22 декабря 2025 г. в 18:12 | Ответить
Ромеро,в чём проблема начать заново и найти тиммейта на развитие?
Создано 22 декабря 2025 г. в 18:54 | Ответить

Для комментирования этой новости войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь.

Войти на сайт