Загруженные изображения

Здравствуйте! Как вы поняли по названию, у меня проблемы с прохождением. Расскажу всё по порядку. Я немного развился. И тут, из некоторых источников мне стало известно, что  я могу создать бесконечный генератор булыжника. А самое главное- он занимает 1 блок и бесконечно генерирует булыжник из 1 ведра воды и 1 ведра лавы( не помню как точно называется, но в начале "вулкановый"). Так вот, я конечно его скрафтил истратив гору ресурсов. Ставлю я заветный блок, доливаю туда лаву(свою единственную) и воду. Вижу, что генератор что-то сделал. Открывают интерфейс, а там... 1 булыжник, но это не главное, а главное то, что вода, и самое грустное, лава просто ИСЧЕЗЛИ. Ресурсов для добычи лавы с помощью механизмов у меня нет, игроков, которые могли бы её мне дать, тоже нет. Как вы понимаете, выживать я без булыжника не могу, достать лаву для него тоже.
Создано 13 февраля в 17:15 | Ответить
faltant2, проверь режим. И через Extra Utilities будет более удобно. там расширение есть. Посмотри. Если кто на серваке будет, спроси, помогут
Создано 14 февраля в 03:34 | Ответить
Ну ок, проблема в том, что я не могу скрафтить его. У меня нет лавы, и из-за этого нету булыжника(генератора)

Добавлено спустя 1 час 27 минут:

всё, проблема решена. Если кто-то попадёт в такую ситуацию вот решение: что для этого нужно: 7 глины, 7 костной муки, печка, 4 булыжника(наскребите где нибудь), огниво(желательно новое) или факел(факел не тратится), любое топливо для печки, способное переплавить 1 предмет. Как получить  глину? Делаете бочку, берёте воду или ждёте дождя что бы бочка заполнилась, берёте молот, ломаете 2 булыги(получаете 2 гравия), ломаете молотом 2 гравия(песок), берёте песок и ломаете молотом( пыль), кликаете пылью пкм по полной бочке и берёте из неё глину(блок), ставите её, ломаете чем угодно(хоть рукой), получаете 4 глины(предмет). Всё есть. Что дальше? Совмещаем 7 костной муки и 7 глины. Берёте результат и крафтите котёл(крафтить также как котёл из железа, только из этой глиняной муки). Результат пережариваете в печке, ставите котёл, под него ставим факел или много раз зажигаем огонь огнивом. Кликаем пкм по котлу этими 4 булыгами, а тепрь ждёте пока камень расплавится полностью и собираем результат ведром. ГОТОВО! У вас ведро лавы!
Создано 14 февраля в 03:41 | Ответить
Сюда бы удобных гайдов на форум, ей богу.
Создано вчера в 18:22 | Ответить

Для ответа в этой теме войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь.

Войти на сайт